Пудровое платье в горошек с воланами - 1308

Пудровое платье в горошек с воланами - 1308

4.7/423
1085грн
Есть в наличии
1308
JK-Fashion
Длинна платья - мини.
Материал: матовый шелк (состав – 98% полиэстер и 2% эластан).
Вот основные свойства матового шелка:
- мягкость и шелковистость: ткань обладает нежным и гладким на ощупь волокнистым составом, делает его приятным для контакта с кожей
- деликатность: матовый шелк требует правильного ухода и обращения, и тогда строк его службы будет долгим
- дышащая и впитывающая способность: ткань обладает хорошей воздухопроницаемостью и способностью впитывать влагу

Пудровое платье в горошек с воланами - это отличный выбор для создания нежного и женственного образа. Горошек - это классический принт, который всегда остается в тренде и добавляет образу игривости и элегантности.
Воланы являются стильным элементом, который придает платью объема и подвижности. Они расположены на рукавах и на нижнем краю платья по всей длине. Воланы добавляют легкости и романтичности вашему образу. Пудровый цвет является нежным оттенком розового, который подчеркивает женственность и свежесть. Он создает нежный и роскошный вид, идеально подходит для вечерних выходов, праздничных событий или романтических свиданий.
Это пудровое платье в горошек с воланами может быть отличным выбором для различных мероприятий, от вечерних вечеринок до летних прогулок. Дополните его стильными аксессуарами, такими как длинные серьги, клатч сумочка и нежные босоножки.

               

Рекомендуем

Таблица размеров
Viber