Платье плиссе синее - 1405

Платье плиссе синее - 1405

4.8/478
1400грн
Есть в наличии
1405
JK-Fashion

Длинна платья - миди.
Материал: итальянский бархат.
Вот основные свойства итальянского бархата:
- мягкий и приятный на ощупь
- прочный, износостойкий
- имеет роскошный внешний вид
- воздухопроницаемый
- гигроскопичный
- не электризуется

Платье плиссе синее - это великолепный выбор для создания элегантного и шикарного образа. Такая комбинация бархатной ткани с плиссе-фактурой придаст вашему облику роскошь и романтический шарм. Бархат - это мягкая и блестящая ткань, которая известна своей эксклюзивностью и изысканностью. Его бархатистая текстура и глубокий цвет придают платью роскошный вид. Бархат также хорошо держит форму и добавляет объема.
Плиссе - это техника обработки ткани, при которой материал разрезается на мелкие складки или сборки, создающие вид рельефной поверхности. Эта фактура добавляет платью текстурности и выразительности, делая его более интересным и динамичным.
Синий цвет является красивым и универсальным вариантом для платья. Его можно носить на разные события, от вечеринок до официальных мероприятий. Вы можете дополнить его аксессуарами в тон или создать контрастный акцент с помощью ярких украшений и аксессуаров. Благодаря комбинации бархата и плиссе, такое платье будет выглядеть стильно, роскошно и придаст вам особый шарм и элегантность.

               

Рекомендуем

Таблица размеров
Viber